samedi 22 août 2020 à 10:30
Contacter Jimmy Arens-Reuther
LOT 71
Vendu 644 €
Victor Vasarely (1906-1997)
Sérigraphie sur papier signé en bas à droite et numéroté FV 54/60 en bas à gauche
62 x 60 cm