#VenteFauve223

samedi 22 août 2020 à 10:30

Victor Vasarely (1906-1997)

LOT 71

Victor Vasarely (1906-1997)

Hommage à Jean-Sébastien Bach

Sérigraphie sur papier signé en bas à droite et numéroté FV 54/60 en bas à gauche

62 x 60 cm