LOT 28
5 000 / 8 000 €
Lioubov Sergueïevna Popova (1889-1924)
Architectonie picturale, circa 1918
Aquarelle et gouache sur papier signé en cyrillique en bas à droite
28,5 x 22,5 cm
Authenticité
LOT 28
5 000 / 8 000 €
28,5 x 22,5 cm