LOT 28

5 000 / 8 000 €

Lioubov Sergueïevna Popova (1889-1924)

Architectonie picturale, circa 1918

Aquarelle et gouache sur papier signé en cyrillique en bas à droite

28,5 x 22,5 cm

Authenticité

C’est la rentrée !

samedi 22 août 2020 à 10h30

#VenteFauve223

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite