#VenteFauve223

samedi 22 août 2020 à 10:30

Bram Van Velde (1895-1981)

LOT 27

200 / 400 €

Bram Van Velde (1895-1981)

MP 296

Lithographie sur papier Arches signé en bas à droite et annoté EA en bas à gauche

75 x 54 cm