#VenteFauve223

samedi 22 août 2020 à 10:30

Art ancien, moderne & contemporain • Design, mobilier & objets d’art • Arts d’ici et d’ailleurs

Exposition du mardi 18 août au vendredi 21 août de 11h à 19h et samedi 22 août de 10h à 10h30

Antonina Fedorovna Sofronova (1892-1966)

LOT 29

3 000 / 5 000 €

Antonina Fedorovna Sofronova (1892-1966)

Composition

Aquarelle sur papier

31 x 21 cm

Retour à la liste des lots