LOT 64

Virginie Barré (née en 1970)

Sans titre

Feutre noir sur papier signé au dos

109,5 x 74 cm

Provenance

> Galerie Loevenbruck, Paris
> Vente Bonhams- Cornette de Saint-Cyr du 30 juin 2022, lot n°133

Vente Fauve #512

samedi 24 janvier 2026 à 10h30

Arts moderne, contemporain & urbain • Photographie • Design

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite