LOT 55

30 000 / 50 000 €

Philippe Pasqua (né en 1965)

Portrait de Nadia, 2012

Huile sur toile signée, titrée et datée au dos

220 x 200 cm

Provenance

> Collection privée, Suisse (commande passée à l'artiste par l'actuelle propriétaire)

Authenticité

Encadrée

Vente Fauve #512

samedi 24 janvier 2026 à 10h30

Arts moderne, contemporain & urbain • Photographie • Design

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite