30 000 / 50 000 €
Philippe Pasqua (né en 1965)
Portrait de Nadia, 2012
Huile sur toile signée, titrée et datée au dos
> Collection privée, Suisse (commande passée à l'artiste par l'actuelle propriétaire)
Vente Fauve #512
samedi 24 janvier 2026 à 10h30
Arts moderne, contemporain & urbain • Photographie • Design
Estimation gratuite
Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite