LOT 31
Jean-Paul Chambas (né en 1947)
Portrait de Henri Toulouse-Lautrec, 1980
Aquarelle sur papier signé, daté et situé à St Barth en bas à droite
51 x 38 cm
Sous passe-partout (collé), piqûres
LOT 31
51 x 38 cm