LOT 31

Jean-Paul Chambas (né en 1947)

Portrait de Henri Toulouse-Lautrec, 1980

Aquarelle sur papier signé, daté et situé à St Barth en bas à droite

51 x 38 cm

Sous passe-partout (collé), piqûres

Vente Fauve #512

samedi 24 janvier 2026 à 10h30

Arts moderne, contemporain & urbain • Photographie • Design

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite