Vendu 260 €
Julius Baltazar (né en 1949)
Composition abstraite, 1977
Encre et aquarelle sur papier signé et daté en bas à gauche
Vente Fauve #512
samedi 24 janvier 2026 à 10h30
Arts moderne, contemporain & urbain • Photographie • Design
Estimation gratuite
Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite