LOT 34

Vendu 260 €

Julius Baltazar (né en 1949)

Composition abstraite, 1977

Encre et aquarelle sur papier signé et daté en bas à gauche

33 x 25 cm

Vente Fauve #512

samedi 24 janvier 2026 à 10h30

Arts moderne, contemporain & urbain • Photographie • Design

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite