Vendu 845 €
Li Lihong (né en 1974)
Apple China Argent
En céramique émaillée signée et numérotée 177/300 sous la base
Édition galerie Loft, Paris
H. 18 cm L. 16 cm P. 16 cm
Vente Fauve #512
samedi 24 janvier 2026 à 10h30
Arts moderne, contemporain & urbain • Photographie • Design
Estimation gratuite
Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite