LOT 56

Vendu 845 €

Li Lihong (né en 1974)

Apple China Argent

En céramique émaillée signée et numérotée 177/300 sous la base
Édition galerie Loft, Paris

H. 18 cm L. 16 cm P. 16 cm

Avec sa boîte d'origine

Vente Fauve #512

samedi 24 janvier 2026 à 10h30

Arts moderne, contemporain & urbain • Photographie • Design

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite