LOT 43

Vendu 791 €

Bernard Morteyrol (1942-2019)

Danger - Haute tension, 2003

Acrylique sur toile signée et datée en bas à droite

100 x 100 cm

Figuration narrative

Encadrée, frottements sur les bords

Vente Fauve #512

samedi 24 janvier 2026 à 10h30

Arts moderne, contemporain & urbain • Photographie • Design

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite