Vendu 791 €
Bernard Morteyrol (1942-2019)
Danger - Haute tension, 2003
Acrylique sur toile signée et datée en bas à droite
Encadrée, frottements sur les bords
Vente Fauve #512
samedi 24 janvier 2026 à 10h30
Arts moderne, contemporain & urbain • Photographie • Design
Estimation gratuite
Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite