Tony Soulié (né en 1955)
Pêcheurs, 1998
Technique mixte sur fond photographique sur papier signé et daté en bas au centre droit contrecollé sur panneau
Chocs aux coins et sur les bords, éraflure dans le corps de la barque au premier plan
Vente Fauve #512
samedi 24 janvier 2026 à 10h30
Arts moderne, contemporain & urbain • Photographie • Design
Estimation gratuite
Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite