LOT 45

Tony Soulié (né en 1955)

Pêcheurs, 1998

Technique mixte sur fond photographique sur papier signé et daté en bas au centre droit contrecollé sur panneau

50 x 74 cm

Chocs aux coins et sur les bords, éraflure dans le corps de la barque au premier plan

Vente Fauve #512

samedi 24 janvier 2026 à 10h30

Arts moderne, contemporain & urbain • Photographie • Design

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite