LOT 4

Vendu 527 €

David Lan-Bar (1912-1987)

Composition abstraite, 1956

Huile sur toile signée en bas à gauche, signée et datée au dos

61,4 x 38 cm

Petits frottements

Vente Fauve #512

samedi 24 janvier 2026 à 10h30

Arts moderne, contemporain & urbain • Photographie • Design

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite