LOT 4
Vendu 527 €
David Lan-Bar (1912-1987)
Composition abstraite, 1956
Huile sur toile signée en bas à gauche, signée et datée au dos
61,4 x 38 cm
Petits frottements
LOT 4
Vendu 527 €
David Lan-Bar (1912-1987)
61,4 x 38 cm
Petits frottements