LOT 33
Vendu 1 430 €
Jean Rustin (1928-2013)
Composition abstraite, circa 1960
Huile sur toile signée en bas à droite, dédicacée "à Pierre" au dos
70 x 42,5 cm
LOT 33
Vendu 1 430 €
Jean Rustin (1928-2013)
70 x 42,5 cm