LOT 33

Vendu 1 430 €

Jean Rustin (1928-2013)

Composition abstraite, circa 1960

Huile sur toile signée en bas à droite, dédicacée "à Pierre" au dos

70 x 42,5 cm

Vente Fauve #512

samedi 24 janvier 2026 à 10h30

Arts moderne, contemporain & urbain • Photographie • Design

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite