LOT 62

Epsylon Point (né en 1950)

Solidarité ? à ta santé

Aérosol au pochoir sur toile titrée en haut et à gauche, signée au dos

41 x 33 cm

Encadrée , un manque

Vente Fauve #512

samedi 24 janvier 2026 à 10h30

Arts moderne, contemporain & urbain • Photographie • Design

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite