LOT 62
Epsylon Point (né en 1950)
Solidarité ? à ta santé
Aérosol au pochoir sur toile titrée en haut et à gauche, signée au dos
41 x 33 cm
Encadrée , un manque
LOT 62
Epsylon Point (né en 1950)
41 x 33 cm
Encadrée , un manque