LOT 14

Vendu 395 €

Voja Mitrovic (né en 1937)

Salvador Dali, 1975

Tirage argentique sur papier signé en bas à droite, situé à Paris et daté en bas à gauche

38 x 26 cm

Encadré, dimensions à vue

Vente Fauve #512

samedi 24 janvier 2026 à 10h30

Arts moderne, contemporain & urbain • Photographie • Design

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite