LOT 70
200 / 400 €
Vendu 264 €
Robert Combas (né en 1957)
Sans titre
Boîte sérigraphiée signée et numérotée 59/150
Édition Fondation Lambert, Avignon
H. 5,5 cm
Diamètre : 15 cm
LOT 70
200 / 400 €
Vendu 264 €
Robert Combas (né en 1957)
H. 5,5 cm
Diamètre : 15 cm