LOT 70

200 / 400 €

Vendu 264 €

Robert Combas (né en 1957)

Sans titre

Boîte sérigraphiée signée et numérotée 59/150
Édition Fondation Lambert, Avignon

H. 5,5 cm

Diamètre : 15 cm

Vente Fauve #512

samedi 24 janvier 2026 à 10h30

Arts moderne, contemporain & urbain • Photographie • Design

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite