7 000 / 9 000 €
Devise
€
BTC
ETH
BUSD
XTZ
Enki Bilal (né en 1951)
Androïde, circa 1975
Feutre sur papier signé à droite au centre
> Vente Cornette de Saint-Cyr 5 juillet 2019, lot n°103 (on y joint le catalogue de l'époque avec cette œuvre en couverture)
Vente Fauve #512
samedi 24 janvier 2026 à 10h30
Arts moderne, contemporain & urbain • Photographie • Design
Estimation gratuite
Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite