Devise
€
BTC
ETH
BUSD
XTZ
Christian Megert (né en 1936)
Spiegel-Collage, circa 1969
Lithographie et miroir collé sur papier accompagné de son étiquette signée, titrée et numérotée 30/60 et indiquant que cette oeuvre est un don annuel du cercle artistique de Hannover en 1969
Encadré, dimensions à vue
Vente Fauve #512
samedi 24 janvier 2026 à 10h30
Arts moderne, contemporain & urbain • Photographie • Design
Estimation gratuite
Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite