LOT 8
150 / 300 €
Vendu 132 €
Javier Vilató (1921-2000)
Ensemble d'estampes [4]
> Homme debout, eau-forte sur papier signé en bas à droite, numéroté 15/20 en bas à gauche
> Sans titre, 1972, eau-forte sur papier signé et annoté "Bon année 1972" en bas à droite, numéroté 3/20 en bas à gauche
> Femme et créature, eau-forte sur papier signé en bas à droite, numéroté 7/33 en bas à gauche
> La Manucure, eau-forte sur papier signé en bas à droite, numéroté 25/30 en bas à gauche
Dimensions variables, la plus petite mesurant 31 x 24 cm, la plus grande mesurant 50 x 33 cm
Encadrés