300 / 600 €
Vendu 685 €
Yvaral, Jean-Pierre Vasarely dit (1934-2002)
Dali digitalisé
Sérigraphie sur papier vélin d'Arches signé et dédicacé "Bien Amicalement" en bas à droite
Éditeur Charles Piovanetti, Paris - New York
Encadré, éclat au verre en haut à gauche
Vente Fauve #512
samedi 24 janvier 2026 à 10h30
Arts moderne, contemporain & urbain • Photographie • Design
Estimation gratuite
Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite