LOT 13

300 / 600 €

Vendu 685 €

Yvaral, Jean-Pierre Vasarely dit (1934-2002)

Dali digitalisé

Sérigraphie sur papier vélin d'Arches signé et dédicacé "Bien Amicalement" en bas à droite
Éditeur Charles Piovanetti, Paris - New York

88,5 x 58,5 cm

Encadré, éclat au verre en haut à gauche

Vente Fauve #512

samedi 24 janvier 2026 à 10h30

Arts moderne, contemporain & urbain • Photographie • Design

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite