LOT 20

Vendu 791 €

Bernard Buffet (1928-1999)

Les Roses, 1966

Lithographie en couleurs sur papier vélin d'Arches signé au crayon en bas à droite, également signé et titré dans la planche

39 x 29 cm

Vente Fauve #512

samedi 24 janvier 2026 à 10h30

Arts moderne, contemporain & urbain • Photographie • Design

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite