LOT 22

Vendu 585 €

Wifredo Lam (1902-1982)

Sans titre, 1970

Eau-forte en couleurs sur papier japon signé au crayon en bas à droite, numéroté XXVI/XXXV et justifié HC en bas à gauche

39 x 30,5 cm

Vente Fauve #512

samedi 24 janvier 2026 à 10h30

Arts moderne, contemporain & urbain • Photographie • Design

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite