Vendu 585 €
Wifredo Lam (1902-1982)
Sans titre, 1970
Eau-forte en couleurs sur papier japon signé au crayon en bas à droite, numéroté XXVI/XXXV et justifié HC en bas à gauche
Vente Fauve #512
samedi 24 janvier 2026 à 10h30
Arts moderne, contemporain & urbain • Photographie • Design
Estimation gratuite
Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite