LOT 26

Vendu 910 €

Jo Delahaut (1911-1992)

Composition abstraite, 1985

Collage sur papier signé et daté en bas à droite

24 x 18,5 cm

Vente Fauve #512

samedi 24 janvier 2026 à 10h30

Arts moderne, contemporain & urbain • Photographie • Design

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite