LOT 30
Vendu 896 €
Raoul Ubac (1910-1985)
L'Arbre, série "Empreinte", 1970
Gouache sur papier de soie signé, titré et daté en bas de la composition
46 x 28 cm
Encadré, dimensions à vue
LOT 30
Vendu 896 €
Raoul Ubac (1910-1985)
46 x 28 cm
Encadré, dimensions à vue