LOT 14,1

150 / 300 €

Vendu 501 €

Antoni Tapies (1923-2012)

Nocturn Matinal

Lithographie en couleurs sur papier signé en bas à droite et numéroté 83/100 en bas à gauche

55,5 x 75,5 cm

Vente Fauve #512

samedi 24 janvier 2026 à 10h30

Arts moderne, contemporain & urbain • Photographie • Design

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite