LOT 14,1
150 / 300 €
Vendu 501 €
Antoni Tapies (1923-2012)
Nocturn Matinal
Lithographie en couleurs sur papier signé en bas à droite et numéroté 83/100 en bas à gauche
55,5 x 75,5 cm
LOT 14,1
150 / 300 €
Vendu 501 €
Antoni Tapies (1923-2012)
55,5 x 75,5 cm