LOT 25

Vendu 715 €

Pavlos (1930-2019)

Cravate, 1970

En papier découpé sous plexiglas signé, daté et numéroté 45/400 en bas au centre

H. 60 cm L. 11,5 cm P. 1,5 cm

Vente Fauve #512

samedi 24 janvier 2026 à 10h30

Arts moderne, contemporain & urbain • Photographie • Design

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite