LOT 25
Vendu 715 €
Pavlos (1930-2019)
Cravate, 1970
En papier découpé sous plexiglas signé, daté et numéroté 45/400 en bas au centre
H. 60 cm L. 11,5 cm P. 1,5 cm
LOT 25
Vendu 715 €
Pavlos (1930-2019)
H. 60 cm L. 11,5 cm P. 1,5 cm