LOT 17

François Arnal (1924-2012)

Composition, 1993

Acrylique et aérosol sur papier signé et daté en bas à droite

50 x 67 cm

Vente Fauve #512

samedi 24 janvier 2026 à 10h30

Arts moderne, contemporain & urbain • Photographie • Design

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite