LOT 15
Vendu 260 €
François Arnal (1924-2012)
Composition, 1960
Encre de Chine sur papier signé et daté en bas à droite
37 x 54 cm
LOT 15
Vendu 260 €
François Arnal (1924-2012)
37 x 54 cm