LOT 15

Vendu 260 €

François Arnal (1924-2012)

Composition, 1960

Encre de Chine sur papier signé et daté en bas à droite

37 x 54 cm

Vente Fauve #512

samedi 24 janvier 2026 à 10h30

Arts moderne, contemporain & urbain • Photographie • Design

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite