Vendu 1 235 €
Gudmundur Erró (né en 1932)
Collage érotique "Ooooh", 29/08/2015
Collage sur papier signé et daté au dos
Vente Fauve #512
samedi 24 janvier 2026 à 10h30
Arts moderne, contemporain & urbain • Photographie • Design
Estimation gratuite
Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite