LOT 61

Vendu 1 235 €

Gudmundur Erró (né en 1932)

Collage érotique "Ooooh", 29/08/2015

Collage sur papier signé et daté au dos

37,5 x 23,5 cm

Vente Fauve #512

samedi 24 janvier 2026 à 10h30

Arts moderne, contemporain & urbain • Photographie • Design

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite