LOT 36

Jean Le Gac (1936-2025)

Sans titre, 1990

Pastel et craie sur carton signé et daté en haut à droite, tirage photographique sur papier et nombreuses études et écrits dans un même encadrement

115 x 147 cm

Provenance

> Collection Tamara et Jean-Louis Terminoty

Vente Fauve #512

samedi 24 janvier 2026 à 10h30

Arts moderne, contemporain & urbain • Photographie • Design

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite