Jean Le Gac (1936-2025)
Sans titre, 1990
Pastel et craie sur carton signé et daté en haut à droite, tirage photographique sur papier et nombreuses études et écrits dans un même encadrement
> Collection Tamara et Jean-Louis Terminoty
Vente Fauve #512
samedi 24 janvier 2026 à 10h30
Arts moderne, contemporain & urbain • Photographie • Design
Estimation gratuite
Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite