LOT 65

700 / 900 €

Vendu 896 €

Antonio Seguí (1934-2022)

Plaque murale 14C

Céramique à fond émaillé blanc signée en bas à droite et titrée, numérotée 3/8 au dos sur une plaque avec un système d’accroche

H. 47 cm L. 51,5 cm

Restauration

Vente Fauve #512

samedi 24 janvier 2026 à 10h30

Arts moderne, contemporain & urbain • Photographie • Design

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite