700 / 900 €
Vendu 896 €
Antonio Seguí (1934-2022)
Plaque murale 14C
Céramique à fond émaillé blanc signée en bas à droite et titrée, numérotée 3/8 au dos sur une plaque avec un système d’accroche
Vente Fauve #512
samedi 24 janvier 2026 à 10h30
Arts moderne, contemporain & urbain • Photographie • Design
Estimation gratuite
Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite