LOT 60

Vendu 1 582 €

Éric Liot (né en 1964)

Les Bananes sont blanches, 2003

Peinture-sculpture, assemblage et huile sur bois signé, titré et daté en bas à gauche, contresigné, titré et daté au dos

117 x 170,5 cm

Vente Fauve #512

samedi 24 janvier 2026 à 10h30

Arts moderne, contemporain & urbain • Photographie • Design

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite