LOT 35

[DEBRÉ (Olivier)] - LESGARDS (Roger).

Bracelets d'orbites - 1 aquarelle originale et 3 eaux-fortes

Paris, Le Cherche Midi éditeur, 1994 sur Grain de Rives 33 x 22 cm. Tirage à 110 exemplaires numérotés de 1 à 100 comprenant 3 eaux-fortes sur papier signé et numéroté par l'artiste et 10 exemplaires numérotés de I à X enrichis d'une aquarelle originale signée par l'artiste, notre exemplaire le X/X.

Vente Fauve #512

samedi 24 janvier 2026 à 10h30

Arts moderne, contemporain & urbain • Photographie • Design

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite