Bracelets d'orbites - 1 aquarelle originale et 3 eaux-fortes
Paris, Le Cherche Midi éditeur, 1994 sur Grain de Rives 33 x 22 cm. Tirage à 110 exemplaires numérotés de 1 à 100 comprenant 3 eaux-fortes sur papier signé et numéroté par l'artiste et 10 exemplaires numérotés de I à X enrichis d'une aquarelle originale signée par l'artiste, notre exemplaire le X/X.