LOT 67
700 / 900 €
Vendu 923 €
Siné (1928-2016)
7 dessins
Feutre sur papiers, non signés
27 x 21 cm
Provenance
> Ancienne collection Yannick Bellon (1924-2019)
LOT 67
700 / 900 €
Vendu 923 €
Siné (1928-2016)
27 x 21 cm