LOT 67

700 / 900 €

Vendu 923 €

Siné (1928-2016)

7 dessins

Feutre sur papiers, non signés

27 x 21 cm

Provenance

> Ancienne collection Yannick Bellon (1924-2019)

Vente Fauve #512

samedi 24 janvier 2026 à 10h30

Arts moderne, contemporain & urbain • Photographie • Design

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite