LOT 54

Vendu 395 €

Dany Leriche (née en 1951)

Virilité, 2000

Cibachrome signé, titré et numéroté 2/6 sur une étiquette au dos

110 x 150 cm

Expositions

> Réalisée pour l’exposition Dany Leriche “Les Filles de Ripa” à la Galerie RL Beaubourg, du 13 mai au 15 juin 2000

Vente Fauve #512

samedi 24 janvier 2026 à 10h30

Arts moderne, contemporain & urbain • Photographie • Design

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite