Vendu 395 €
Dany Leriche (née en 1951)
Virilité, 2000
Cibachrome signé, titré et numéroté 2/6 sur une étiquette au dos
> Réalisée pour l’exposition Dany Leriche “Les Filles de Ripa” à la Galerie RL Beaubourg, du 13 mai au 15 juin 2000
Vente Fauve #512
samedi 24 janvier 2026 à 10h30
Arts moderne, contemporain & urbain • Photographie • Design
Estimation gratuite
Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite