20 000 / 30 000 €
Jean-Pierre Pincemin (1944-2005)
Palissades n°143 [tableau double face], 1975
Acrylique sur toile signée et datée au dos
Vente Fauve #512
samedi 24 janvier 2026 à 10h30
Arts moderne, contemporain & urbain • Photographie • Design
Estimation gratuite
Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite