LOT 28

20 000 / 30 000 €

Jean-Pierre Pincemin (1944-2005)

Palissades n°143 [tableau double face], 1975

Acrylique sur toile signée et datée au dos

209 x 148 cm

Provenance

Vente Fauve #512

samedi 24 janvier 2026 à 10h30

Arts moderne, contemporain & urbain • Photographie • Design

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite