LOT 20

Vendu 1 846 €

Yaacov Agam (né en 1926)

Image magic, 1969-1970

Sculpture cinétique en résine signée et numérotée 28/99 sur la colonne

H. 61 cm L. 11 cm P. 11 cm

Vente Fauve #511

samedi 17 janvier 2026 à 10h30

Arts moderne & contemporain • Design

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite