LOT 20
Vendu 1 846 €
Yaacov Agam (né en 1926)
Image magic, 1969-1970
Sculpture cinétique en résine signée et numérotée 28/99 sur la colonne
H. 61 cm L. 11 cm P. 11 cm
LOT 20
Vendu 1 846 €
Yaacov Agam (né en 1926)
H. 61 cm L. 11 cm P. 11 cm