LOT 52

10 000 / 15 000 €

Antonio Asis (1932-2019)

Interférences concentriques 1083, 1995

Acrylique sur bois signé et daté au dos

74 x 30 cm

Provenance

> Galerie Espace Meyer Zafra, Paris (étiquette au dos)

Vente Fauve #511

samedi 17 janvier 2026 à 10h30

Arts moderne & contemporain • Design

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite