LOT 52
10 000 / 15 000 €
Antonio Asis (1932-2019)
Interférences concentriques 1083, 1995
Acrylique sur bois signé et daté au dos
74 x 30 cm
Provenance
> Galerie Espace Meyer Zafra, Paris (étiquette au dos)
LOT 52
10 000 / 15 000 €
Antonio Asis (1932-2019)
74 x 30 cm