3 000 / 4 000 €
Vendu 4 020 €
Geneviève Asse (1923-2021)
Sans titre
Huile sur papier signé en bas à droite
Vente Fauve #511
samedi 17 janvier 2026 à 10h30
Arts moderne & contemporain • Design
Estimation gratuite
Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite