LOT 37

3 000 / 4 000 €

Vendu 4 020 €

Geneviève Asse (1923-2021)

Sans titre

Huile sur papier signé en bas à droite

20 x 13 cm

Authenticité

Vente Fauve #511

samedi 17 janvier 2026 à 10h30

Arts moderne & contemporain • Design

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite