LOT 8

3 500 / 4 500 €

Geer Van Velde (1898-1977)

Composition, circa 1955

Aquarelle sur papier portant le cachet du monogramme en bas à droite

41,5 x 41 cm

Authenticité

Vente Fauve #511

samedi 17 janvier 2026 à 10h30

Arts moderne & contemporain • Design

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite