LOT 8
3 500 / 4 500 €
Geer Van Velde (1898-1977)
Composition, circa 1955
Aquarelle sur papier portant le cachet du monogramme en bas à droite
41,5 x 41 cm
Authenticité
LOT 8
3 500 / 4 500 €
Geer Van Velde (1898-1977)
41,5 x 41 cm