LOT 27

8 000 / 12 000 €

César (1921-1998)

Portrait de compression - Série des Avatars

Compression de théière émaillée sur panneau de bois peint et signé en bas à droite

31 x 31 cm

Authenticité

Dans une boîte en plexiglass

Vente Fauve #511

samedi 17 janvier 2026 à 10h30

Arts moderne & contemporain • Design

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite