LOT 27
8 000 / 12 000 €
César (1921-1998)
Portrait de compression - Série des Avatars
Compression de théière émaillée sur panneau de bois peint et signé en bas à droite
31 x 31 cm
Authenticité
Dans une boîte en plexiglass
LOT 27
8 000 / 12 000 €
César (1921-1998)
31 x 31 cm
Dans une boîte en plexiglass