LOT 13

1 500 / 2 500 €

Vendu 2 636 €

Léopold Survage (1879-1968)

Personnage aux cerfs-volants, 1957

Gouache sur papier signé et daté en bas à droite

22,7 x 15,6 cm

Vente Fauve #511

samedi 17 janvier 2026 à 10h30

Arts moderne & contemporain • Design

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite