1 500 / 2 500 €
Vendu 2 636 €
Léopold Survage (1879-1968)
Personnage aux cerfs-volants, 1957
Gouache sur papier signé et daté en bas à droite
Vente Fauve #511
samedi 17 janvier 2026 à 10h30
Arts moderne & contemporain • Design
Estimation gratuite
Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite