1 000 / 2 000 €
Léopold Survage (1879-1968)
Personnage dans la ville, 1959
Gouache et aquarelle sur fond lithographique sur papier signé au crayon, contresigné, daté et situé "Taormina" dans la planche en bas à droite
Vente Fauve #511
samedi 17 janvier 2026 à 10h30
Arts moderne & contemporain • Design
Estimation gratuite
Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite