LOT 34

1 000 / 2 000 €

Vendu 1 318 €

Zao Wou-Ki (1920-2013)

Sans titre, 1976

Eau-forte sur papier vélin d'arches signé et daté en bas à droite, numéroté 49/50 en bas à gauche

32 x 25 cm

Vente Fauve #511

samedi 17 janvier 2026 à 10h30

Arts moderne & contemporain • Design

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite