LOT 34
1 000 / 2 000 €
Vendu 1 318 €
Zao Wou-Ki (1920-2013)
Sans titre, 1976
Eau-forte sur papier vélin d'arches signé et daté en bas à droite, numéroté 49/50 en bas à gauche
32 x 25 cm
LOT 34
1 000 / 2 000 €
Vendu 1 318 €
Zao Wou-Ki (1920-2013)
32 x 25 cm