LOT 28

1 000 / 2 000 €

Vendu 1 252 €

François-Xavier Lalanne (1927-2008)

Pomme paysage, 1978

Eau-forte et aquatinte en couleurs sur papier vélin d'Arches signé et daté en bas à droite, numéroté 28/60 en bas à gauche

23,9 x 17 cm

Vente Fauve #511

samedi 17 janvier 2026 à 10h30

Arts moderne & contemporain • Design

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite