1 000 / 2 000 €
Vendu 1 252 €
François-Xavier Lalanne (1927-2008)
Pomme paysage, 1978
Eau-forte et aquatinte en couleurs sur papier vélin d'Arches signé et daté en bas à droite, numéroté 28/60 en bas à gauche
Vente Fauve #511
samedi 17 janvier 2026 à 10h30
Arts moderne & contemporain • Design
Estimation gratuite
Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite