Vendu 1 081 €
Jean Tinguely (1925-1991)
Requiem pour une feuille morte, 1968
Lithographie sur papier vélin d’Arches signé au crayon en bas à droite et numéroté 213/300 en bas à gauche
Vente Fauve #511
samedi 17 janvier 2026 à 10h30
Arts moderne & contemporain • Design
Estimation gratuite
Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite