LOT 19

Vendu 1 081 €

Jean Tinguely (1925-1991)

Requiem pour une feuille morte, 1968

Lithographie sur papier vélin d’Arches signé au crayon en bas à droite et numéroté 213/300 en bas à gauche

48 x 65 cm

Vente Fauve #511

samedi 17 janvier 2026 à 10h30

Arts moderne & contemporain • Design

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite