LOT 24

20 000 / 30 000 €

Vendu 33 800 €

Dom Robert (1907-1997), atelier Suzanne Goubely-Gatien

Tapisserie Western, 1965

En laine signée, datée et portant le monogramme de l'atelier au bas de la composition
Portant le bolduc de l'atelier Goubely à Aubusson au revers, signé par Dom Robert, titré et justifié EA

200 x 215 cm

Vente Fauve #511

samedi 17 janvier 2026 à 10h30

Arts moderne & contemporain • Design

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite