Dom Robert (1907-1997), atelier Suzanne Goubely-Gatien
Tapisserie Western, 1965
En laine signée, datée et portant le monogramme de l'atelier au bas de la composition
Portant le bolduc de l'atelier Goubely à Aubusson au revers, signé par Dom Robert, titré et justifié EA