LOT 18

Victor Vasarely (1906-1997)

Planetary folklore participations 1, 1969

Multiple comprenant un ensemble de 195 unités (soit 390 éléments) afin de créer un nombre illimité de compositions
Signé et numéroté au dos
William Wise Editeur en collaboration avec les Éditions Denise René-Multiples, Paris

51 x 51 cm

Vente Fauve #511

samedi 17 janvier 2026 à 10h30

Arts moderne & contemporain • Design

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite