LOT 18
Victor Vasarely (1906-1997)
Multiple comprenant un ensemble de 195 unités (soit 390 éléments) afin de créer un nombre illimité de compositions Signé et numéroté au dos William Wise Editeur en collaboration avec les Éditions Denise René-Multiples, Paris
51 x 51 cm
samedi 17 janvier 2026 à 10h30
Arts moderne & contemporain • Design