LOT 45

Vendu 3 250 €

Robert Combas (né en 1957)

L'Adultère, 1990

Sérigraphie sur tissu signé et annoté EA 14/30 en bas à droite dans la composition, contresigné, daté et dédicacé en bas à droite

120 x 120 cm

Vente Fauve #511

samedi 17 janvier 2026 à 10h30

Arts moderne & contemporain • Design

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite