Vendu 3 250 €
Robert Combas (né en 1957)
L'Adultère, 1990
Sérigraphie sur tissu signé et annoté EA 14/30 en bas à droite dans la composition, contresigné, daté et dédicacé en bas à droite
Vente Fauve #511
samedi 17 janvier 2026 à 10h30
Arts moderne & contemporain • Design
Estimation gratuite
Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite