15 000 / 20 000 €
Vendu 25 833 €
Avni Arbas (1919-2003)
Composition, 1965
Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et datée au dos
> Collection privée, Cannes (acquis directement auprès de l'artiste)
Vente Fauve #511
samedi 17 janvier 2026 à 10h30
Arts moderne & contemporain • Design
Estimation gratuite
Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite